SITE LOGO
Суббота, 04.05.2024, 13:29
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Администрация » Жалобы и критика » Предложение
Предложение
СантьягоДата: Пятница, 11.05.2007, 07:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот у нас есть легенда, такая красивая)) в меру реалистичная, в меру серьезная, НО короткая!! давайте небольшой конкурс, после становления клана, на создание истории возникновения клана The Others!!
для начала обсудим все ЗА и ПРОТИВ!
жду ваших ответов!
 
RIDICДата: Пятница, 11.05.2007, 22:19 | Сообщение # 2
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Хм ... можна и папробавать ...

Реп мой дух Рок мая сила Цой для меня легенда
 
DiaboloДата: Суббота, 12.05.2007, 00:23 | Сообщение # 3
Слышал о Нейтралитете
Группа: Соклановцы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Было бы очень интересно увидень какие-то творческие мысли от будующих соклановцев, предлагаю такой вариант: Рассказ на тему "возникновение Земель Надежд и пришествия на них Избранных". Рассказы будут опубликованы на сайте в разделе публицистика, лутший автор рассказа будет поощрен smile

с ув. Diabolo

Сообщение отредактировал Diabolo - Суббота, 12.05.2007, 00:23
 
RIDICДата: Суббота, 12.05.2007, 03:39 | Сообщение # 4
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Сневиданых лет , идёт вайна , между добром и злом ...
Ангелы и Демоны , бес конца ваевали друк с другам ...
Ангелы зашишали , Демоны разрушали ...
Са временем у слуг света разум напалнялся : Ненавистью Ярастью Жаждай власти ...
Ангелы и претположить немогли што Ненависть Ярасть и Жажда власть приведут в канце канцов к хаусу ...
Наступила затишье ...
Люди думали : наканец вайна закончилась и небудет больше таких бет
как разрушение смерть и многава другова ...
Ани ашибались ...
Вайна начелась снова но с другой целью для абейх старон , Ангелы хатели уничтожить всё зло и властвовать над мирам но без зла небудет равенства патустаронних миров , в сваю очередь и зло шетала что им нада дабица этайже цели ...
Война начелась савсем в других маштабах ...
Ангелы азверели , их разум паглатила тьма , ярасть , Ненависть , Жажда власти : Ангелы захатели завладеть всем чем тока можна ...
Сильнейшие армии абеих старон снасили всё насваём пути нешедили никаво ...
Битвы длились можна сказать без астановки ...
Люди жившие высако в гарах Акрепли за затишье , ани сматрели на мир с высака и видели как пепел ненависти ярасти жестокасти абволакевал этот мир !
Те сильные изброные люди назвавшие себя ИНЫМИ , решили палажить канец бесконечьным войнам между дабром и злом . Ани стали равенством между ними , и паклелись хранить эта равенство пакуда хватит сил ...


Реп мой дух Рок мая сила Цой для меня легенда
 
СантьягоДата: Суббота, 12.05.2007, 11:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Приятно господа увидеть оживление!! Приятно что приняли мою идею)) ну что:
На старт!
Внимание!
Конкурс начался! =)
 
RIDICДата: Суббота, 12.05.2007, 11:47 | Сообщение # 6
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (RIDIC)
Сневиданых лет , идёт вайна , между добром и злом ...
Ангелы и Демоны , бес конца ваевали друк с другам ...
Ангелы зашишали , Демоны разрушали ...
Са временем у слуг света разум напалнялся : Ненавистью Ярастью Жаждай власти ...
Ангелы и претположить немогли што Ненависть Ярасть и Жажда власть приведут в канце канцов к хаусу ...
Наступила затишье ...
Люди думали : наканец вайна закончилась и небудет больше таких бет
как разрушение смерть и многава другова ...
Ани ашибались ...
Вайна начелась снова но с другой целью для абейх старон , Ангелы хатели уничтожить всё зло и властвовать над мирам но без зла небудет равенства патустаронних миров , в сваю очередь и зло шетала что им нада дабица этайже цели ...
Война начелась савсем в других маштабах ...
Ангелы азверели , их разум паглатила тьма , ярасть , Ненависть , Жажда власти : Ангелы захатели завладеть всем чем тока можна ...
Сильнейшие армии абеих старон снасили всё насваём пути нешедили никаво ...
Битвы длились можна сказать без астановки ...
Люди жившие высако в гарах Акрепли за затишье , ани сматрели на мир с высака и видели как пепел ненависти ярасти жестокасти абволакевал этот мир !
Те сильные изброные люди назвавшие себя ИНЫМИ , решили палажить канец бесконечьным войнам между дабром и злом . Ани стали равенством между ними , и паклелись хранить эта равенство пакуда хватит сил ...
хех немнога недаделал ! Нада падправить и кое што даписать ! Ато чота немнога запутана палучилась ...


Реп мой дух Рок мая сила Цой для меня легенда
 
DiaboloДата: Суббота, 12.05.2007, 12:42 | Сообщение # 7
Слышал о Нейтралитете
Группа: Соклановцы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для RIDIC: с таким колличеством ошибок, я не помещу статью на сайт, исправляйте правописание.
 
СантьягоДата: Суббота, 12.05.2007, 13:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Для Diabolo
biggrin не стоит быть таким суровым)) ведь можно все исправить))
 
DiaboloДата: Суббота, 12.05.2007, 13:32 | Сообщение # 9
Слышал о Нейтралитете
Группа: Соклановцы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Сантьяго)
Для Diabolo
не стоит быть таким суровым)) ведь можно все исправить))

Конечно можно, только мне не хочеться править, это же не мой рассказ :)) пусть автор постарается smile

А где же рассказ инициатора? smile

 
СантьягоДата: Суббота, 12.05.2007, 13:50 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





для Diabolo
)) ты главное не спеши )) я же написал что легенда существующая короткая)) поэтому мой рассказ тут еще не выложен, еще пишу))
 
ДробительДата: Суббота, 12.05.2007, 16:55 | Сообщение # 11
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Diabolo)
А где же рассказ инициатора?

Я уже видел начало легенды, "введение" как окрестил это автор, и хочу сказать, что довольно таки неплохо написанно, так что ждем, когда закончит.

cool


Глава клана

Сообщение отредактировал Дробитель - Суббота, 12.05.2007, 16:56
 
RIDICДата: Суббота, 12.05.2007, 18:19 | Сообщение # 12
Нуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
я ещё не написал до канца ЛЕГЕНДУ , кагда атправил патом и мысли паевились ! Атправлю чють поже , тока ашипки исправлю ))) у меня с русским неочень харашо палучаеца дружить ...

Реп мой дух Рок мая сила Цой для меня легенда
 
СантьягоДата: Суббота, 12.05.2007, 18:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Когда-то давным-давно, в те времена, когда не было понятий Свет и Тьма, когда Истинный Сумрак только создал планету, которая в следующем стала носить гордое имя Земля Надежды, на покорение необъятных просторов полей, долин, гор и лесов пришла раса разумных назвавшая себя Людьми. Начали они с простого земледелья и деревообработки, но чем дальше, тем больше начали они открывать в себе скрытых качеств. Так появились на Земле Надежды Эльфы умные, ловкие, сумевшие изменить свой организм для выживания в лесу и были они властителями лесов, Гномы ставшие низкими, кряжистыми, сильными, выносливыми горниками и были они властителями гор. Но ничто не разделяло эти три народа вышедших из одного рода! Жили они в мире и дружбе помогая друг другу.
Но вот однажды кого-то начал не устраивать такой баланс и положения дел, иными словами взяла свое начало эра предательства и завоевания власти. Ничего хорошего эта эра не сулила – народы потеряли доверие друг к другу и внутри себя. Эта эра породила легендарных воинов и сильных магов, алчных завоевателей и низменных предателей. Многих казнили, а те кто чувствовал расправу над собой становились изгоями, уходили из своих поселений и группировались в дали. Так возник народ назвавший себя Орки.
Но появление еще оного народа не стало кульминацией эры Раскола. Истинный Сумрак молчавший до той поры был возмущен таким поворотом событий и расколол созданную им землю на разрозненные острова цивилизации, а народ который он породил на Темных и Светлых которые были невыносимы друг другу. И началась эра кровных войн за идеалы и полную власть над Землями Надежд. Много было пролито крови, появились те, кто назвал себя ангелами и инквизиторами, карателями и послушниками тьмы. Те, кто стремился к власти, те, кто видел себя Императором Земель Единых. Ибо все они стремились захватить и воссоединить некогда разрозненые земли и народы. Но за все это время стало видно, что полное истребление одной из сторон не возможно. И тогда Истинный Сумрак осознавший чудовищность сделанной им ошибки избрал лучших для создание еще одного клана, призванного держать равновесие между Тьмой и Светом. И дал он им знание всей истории Земли Надежды бывшей некогда единой и процветающей землей. И присягнули они в верности друг другу и идеалам и поклялись вечно хранить порядок и равновесие между враждующими силами. И взяли они гордое название Иные ибо так оно и есть!

***Ну что сказать, такой вот набросочек... Скажите что вы еще хотите увидеть и я попробую это реализовать.

 
DiaboloДата: Суббота, 12.05.2007, 19:23 | Сообщение # 14
Слышал о Нейтралитете
Группа: Соклановцы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неплохой набросок, только есть одна нестыковочка:

"Те, кто стремился к власти, те, кто видел себя Императором Земель Единых. Ибо все они стремились захватить и воссоединить некогда разрозненые земли и народы"

они стремяться захватить власть и воссоединить разрозненные народы, сразу 2 цели: причем одна очень плохая, а вторая очень хорошая.

Пускай лутше воюют, за власть над всей землей, а мы будем противостоять этому smile

Можно будет постепенно дописывать историю, и помещать в публицистику с пометкой продолжение следует smile

 
DiaboloДата: Суббота, 12.05.2007, 21:33 | Сообщение # 15
Слышал о Нейтралитете
Группа: Соклановцы
Сообщений: 43
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RIDIC)
Я тоже пастараюсь зделать нехуже ...

надеюсь без ошибок!

 
Форум » Администрация » Жалобы и критика » Предложение
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024