SITE LOGO
Четверг, 02.05.2024, 22:41
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Общий форум » Всем спасибо. (Все свободны(с))
Всем спасибо.
МелкорДата: Пятница, 07.09.2007, 21:46 | Сообщение # 1
Предатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу снять с меня значок клана.
Я должен клану 75 зм, и верну их в любой момент.
Но, не имея более возможности платить взнос - я выхожу.
Не делая для клана ничего полезного - я выхожу.
Спасибо за то, что были моей семьёй.
Флаг наверх, шпаги наголо.)
Удачи.


предатель
 
AsidДата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:44 | Сообщение # 2
Дипломат Клана The Others/И.О. Дробителя
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль( нехочется терять такого человека(, может одумаешся?

We are youth of the nation.

Дипломат Клана The Others/И.О. Дробителя

 
BlondyДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:17 | Сообщение # 3
Служитель Иных
Группа: Информационный отдел
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А может поговорить с Димой, пусть компенсирует тебе 100 зм за профессию, переучишься, например, на Рудокопа, и вырулишь всю ситуацию! Я думаю такой вариант может быть для тебя приемлемым.

Ремесленный Отдел/Глашатай
 
SnoopDoggyДата: Понедельник, 10.09.2007, 16:34 | Сообщение # 4
Дипломат The Others
Группа: Соклановцы
Сообщений: 379
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Blondy, вот это хорошо сказанно, точнее правильно!
Мелкор, а то что ты из-за этого уходишь это реально плохо!
и еще хочу сказать если в течении 3-х дней клан не заработает, то делать в нем нечего! я не имею ввиду, что я уйду, но все не организованно, и я уверен последнии сокланы выйдут из него как сделала большая часть соклан!
Asid, вот ты пишешь, что Дроб пришел и все идет вверх, но ничего не осущается....где заработал клан7 я не вижу.....и то что сейчас по твоим словам все пришли и ДИ и Дроб, и начали они со всех ЗМ снимать..., а вопрос за что? клан не работал и никто и не заходил в игру.....например я! я за два месяца раза 4 зашел! и что по вашему обязан за все месяцы платить? я не жадный заплачу, но просто ответ дайте за что платить?


Дипломат The Others
 
AsidДата: Понедельник, 10.09.2007, 21:39 | Сообщение # 5
Дипломат Клана The Others/И.О. Дробителя
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Во первых топ ни я писал, а просто выложил по просьбе в общий топ. И подумай легко ли мне одному всё поднять на должный уровень.

We are youth of the nation.

Дипломат Клана The Others/И.О. Дробителя

 
SnoopDoggyДата: Вторник, 11.09.2007, 16:17 | Сообщение # 6
Дипломат The Others
Группа: Соклановцы
Сообщений: 379
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Asid, ну раз ты пытаешься поднять один клан...(который до недавнего времени считался самым мощным) то извини....клан тогда, как я понимаю еще не заработал! нет ни ДИ ни Дроба, и нет членов совета хотя и совета......

Дипломат The Others
 
ДробительДата: Пятница, 21.09.2007, 09:40 | Сообщение # 7
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SnoopDoggy)
Asid, вот ты пишешь, что Дроб пришел и все идет вверх, но ничего не осущается....где заработал клан7 я не вижу.....и то что сейчас по твоим словам все пришли и ДИ и Дроб, и начали они со всех ЗМ снимать..., а вопрос за что? клан не работал и никто и не заходил в игру.....например я! я за два месяца раза 4 зашел! и что по вашему обязан за все месяцы платить? я не жадный заплачу, но просто ответ дайте за что платить?

Скажи Снуп, а почему ты считаешь, что нам (Руководству) не за что снимать зм? Клан не работал именно по тому что мало кто из сокланов не заходил в игру (например ты), в сущности ты сам и дал себе ответ.
Ты думаешь без по полнения казны возможно что либо реализовать?! Извини конечно, но если ваш глава будет всегда платить из своего кармана а сокланы будут этим пользоваться - это и не клан получается, а в в нашем случаи чуть трудности и ты уже выступаешь с критикой. Крнечно, саналогичной критикой многие могут выступить, но что это даст? казна как была пустой так и будет пустой, а по факту никто и не заплатил еще, хотя в послании адресованном Вам от меня на счет пополнения казны было отведено не мало места. Вы бы лучше прочитали пост Ромы который про восстановление и вникли в него, а то развели тут критику на Asid'a, а он один точно ничего не реализует важна сплаченность.

А если ты считаешь что в Иных нечего боле делать, что тебя тут держит тогда? Посмотри реальности в глаза, куда ты пойдешь??? ведь фактически если сравнивать любой другой клан Земель сейчай выглядит никак не лучше, а все знают что куда хуже Нашего. Инквизиторов не нужно брать в счет потому как они - модерирующая структура, которая не может стоять на месте, сам знаешь почему, а что касается кланов то какие ни были бы сложности их можно предолеть, НО исключительно сообща, подумай об этом.

cool

Добавлено (21.09.2007, 09:40)
---------------------------------------------

Quote (Мелкор)
Прошу снять с меня значок клана.
Я должен клану 75 зм, и верну их в любой момент.
Но, не имея более возможности платить взнос - я выхожу.
Не делая для клана ничего полезного - я выхожу.
Спасибо за то, что были моей семьёй.
Флаг наверх, шпаги наголо.)
Удачи.

Мелкор, по закону устава (а именно исходя из поправок, которые я подготовил и скоро опубликую) ты можешь задолжать 110 зм, а к тому времени наверника сформируется кредитование (опять же если казну наполним) так что не спеши уходить мой тебе совет.

И не нужно утверждать что ты ничего не делаешь для клана, потому что ты хороший аналитик-статейщик, ты Нам нужен!

cool


Глава клана
 
SnoopDoggyДата: Пятница, 21.09.2007, 17:12 | Сообщение # 8
Дипломат The Others
Группа: Соклановцы
Сообщений: 379
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дробитель, ладно тогда по другому напишу.....Покажи где Diabolical? или другие главы отделов? кому платить? не было никого уже болле двух-трёх месяцев.........

Дипломат The Others
 
Форум » Общее » Общий форум » Всем спасибо. (Все свободны(с))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024